• 4 декабря 2016, воскресенье
  • Ярославль, ул. Большая Октябрьская, 64а (школа №43)

Мастер-класс по Робототехнике для детей в Ярославле

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ЧуДо "Гарантия Знаний"
2700 дней назад
4 декабря 2016 c 14:00 до 15:30
Ярославль
ул. Большая Октябрьская, 64а (школа №43)

На занятии дети узнают основы схемотехники и даже попробуют собирать и программировать настоящих роботов!

Наука не стоит на месте. Инновационные технологии огромными шагами врываются в нашу жизнь. Так почему бы не идти в ногу со временем?

Окунуться в атмосферу настоящего инженерного творчества смогут ребята от 6 до 14 лет на мастер-классе от образовательного центра «Гарантия знаний». На занятии дети узнают основы схемотехники и даже попробуют собирать и программировать настоящих роботов! Приходите,и вы не пожалеете! Именно 4 декабря в 14:00 ваш ребенок получит шанс почувствовать себя настоящим создателем и,возможно, займется делом всей своей будущей жизни! Мероприятие будет проходить на базе 43 школы по адресу ул. Большая Октябрьская, 64а. 
Стоимость Мастер-класса = 300руб.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше