• 18 декабря 2016, воскресенье
  • Ярославль, ул. Большая Октябрьская, 64а (школа №43)

Мастер-класс по ПРОГРАММИРОВАНИЮ для детей в ЯРОСЛАВЛЕ!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ЧуДо "Гарантия Знаний"
2680 дней назад
18 декабря 2016 c 15:30 до 17:00
Ярославль
ул. Большая Октябрьская, 64а (школа №43)

Хотите, чтобы Ваш ребенок научился создавать нечто гениальное и полезное? Тогда приходите на мастер-класс от образовательного центра «Гарантия Знаний» — мы научим Ваших детей проводить время за компьютером эффективно!

 

 

МАСТЕР-КЛАСС по ПРОГРАММИРОВАНИЮ
от Образовательного центра "Гарантия Знаний"!

 

Программист – одна из самых популярных и востребованных профессий в современном мире. Благодаря программированию наука движется вперед: ежегодно создаётся множество приложений, без которых мы уже не представляем свою жизнь. 

На нашем мастер-классе ребята познакомятся с одним из самых популярных сейчас в США и Европе языком программирования – Scratch! Научатся создавать анимации, интерактивные истории и даже игры! Также, они познакомятся с базовыми концепциями программирования и математической логики. Ребята поймут, что превратить свои идеи в реальность не только возможно, но и безумно интересно! 

Подробности по тел.: 8(980)746-84-27

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше