• 12 февраля 2017, воскресенье
  • Ярославль, ул. Большая Октябрьская, 64а (школа №43)

Мастер-класс по РОБОТОТЕХНИКЕ для детей в Ярославле

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ЧуДо "Гарантия Знаний"
2620 дней назад
12 февраля 2017 c 15:30 до 17:00
Ярославль
ул. Большая Октябрьская, 64а (школа №43)

На занятии дети узнают основы схемотехники и даже попробуют собирать и программировать настоящих роботов!

Наука не стоит на месте. Инновационные технологии огромными шагами врываются в нашу жизнь. Так почему бы не идти в ногу со временем?

Окунуться в атмосферу настоящего инженерного творчества смогут ребята от 6 до 14 лет на мастер-классе от образовательного центра «Гарантия Знаний». На занятии дети узнают основы схемотехники и даже попробуют собирать и программировать настоящих роботов! Приходите — вы не пожалеете! Именно 12 февраля в 15:30 Ваш ребенок получит шанс почувствовать себя настоящим создателем и, возможно, займется делом всей своей будущей жизни! Мероприятие будет проходить на базе 43 школы по адресу ул. Большая Октябрьская, 64а. 
Стоимость Мастер-класса = 300руб.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше