• 9 ноября 2018, пятница
  • Москва, Литовский бульвар 42/1

Бесплатные мастер-классы для детей по Программированию и Робототехнике

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ЧуДо "Гарантия Знаний"
1993 дня назад
9 ноября 2018 c 16:00 до 18:00
Москва
Литовский бульвар 42/1

В пятницу, 9 ноября, АкадемКЛуб проведет два увлекательнейших мастер-класса: по Программированию и Робототехнике! На МАСТЕР-КЛАССЕ ПО Программировнаию мы вместе с детьми создадим настоящее мобильное приложение. А окунуться в атмосферу настоящего инженерного творчества ребята смогут НА МАСТЕР-КЛАССЕ ПО РОБОТОТЕХНИКЕ.

В пятницу, 9 ноября, АкадемКлуб проведет два увлекательнейших мастер-класса: по химии и робототехнике! На МАСТЕР-КЛАССЕ ПО Программировнаию мы вместе с детьми создадим настоящее мобильное приложение. ​

Окунуться в атмосферу настоящего инженерного творчества ребята смогут НА МАСТЕР-КЛАССЕ ПО РОБОТОТЕХНИКЕ. Дети узнают основы схемотехники и даже попробуют собирать и программировать настоящих роботов! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше